Heiliger,
alpenländisch Mitte 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Höhe mit Sockel 50 cm, Alters- und Fassungsschäden, drei Finger fehlen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heiliger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |